Михаил Шуфутинский - Наколка - Наколочка


Текст песни:

1. Ты на теле, не скрывая, носишь красоту.
Как ты это называешь? Кажется, тату?
Но свою рубашку не расстегиваю я,
Притаилась там нако - наколочка моя.

Припев
Прошлась по коже иголка - иголочка,
Как по душе потопталась судьба.
С тех пор осталась наколка - наколочка,
И я забыл бы - да только нельзя.

2. Погуляла по-над сердцем тонкая игла,
Рисовала синим цветом храма купола.
Сколько сердце насчитало этих куполов,
Столько лет платил я по счетам своих долгов.

Припев

3. Две картинки, как две жизни красота и боль,
И совсем другим себя я чувствую с тобой.
Может быть, как глупый мальчик, я скажу "Люблю".
Только это я уже нигде не наколю.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Михаил Шуфутинский Наколка - Наколочка, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Наколка - Наколочка за авторством Михаил Шуфутинский, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Наколка - Наколочка - Михаил Шуфутинский находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий