Мне сегодня грустно почему-то стало,я смотрю как листья с тополей - Мне сегодня грустно почему-то стало, я смотрю как листья с тополей


Текст песни:

Мне сегодня грустно почему-то стало,я смотрю как листья с тополей летят..я письмо большое написала папе, только адрес папы дать мне не хотят

Голуби на крыше прячутся от ветра,
на вопрос суровый я ищу ответ..Я спросила маму,где живёт наш папа,мама не сказала, погасила свет..((

И печальный вечер холодом окутал,все дома на свете будто мне назло..

бабушку спросила где живёт наш папа,а она в ладонях спрятала лицо..

И осенний дождик бьёт в окно
устало,что же вы молчали столько много лет..

Я сестру спросила "где живёт наш папа",а она сказала -у нас папы нет

Мне сегодня грустно почему-то стало,я смотрю как листья с тополей летят
..я письмо большое написала папе,только адрес папы дать мне не хотят....((


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мне сегодня грустно почему-то стало,я смотрю как листья с тополей Мне сегодня грустно почему-то стало, я смотрю как листья с тополей, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мне сегодня грустно почему-то стало, я смотрю как листья с тополей за авторством Мне сегодня грустно почему-то стало,я смотрю как листья с тополей, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мне сегодня грустно почему-то стало, я смотрю как листья с тополей - Мне сегодня грустно почему-то стало,я смотрю как листья с тополей находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий