Мне с тобою повезло Заказ - Murat YK Халидов


Текст песни:

1)Куплет...
Моя родная, послушай эти строки прошу..........
И пойми как сильно я тобою дорожу..............
Я помню каждую минуту что с тобою были.........
Моя душа и сердце, точно не забыли.............

Держи мою руку сильнее, и не смей отпускать....
Нас ждет много хорошего, и ты должна это знать.
Моя любовь точно не вагон пустых слов..........
Если нужно будет умереть, честно я готов.......

Припев...
Я готов с тобою пройти, и ломать преграды в пути....
Нужно мне твое лишь тепло, знаю мне с тобою повезло.

2)Куплет....
Лишь с тобою, без ума......
Ты манишь меня как луна....
Нужно лишь твое тепло..

Ты расскажи мне свои мечты...
Ведь в моих есть только ты...


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мне с тобою повезло ( Заказ ) Murat YK (Халидов), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Murat YK (Халидов) за авторством Мне с тобою повезло ( Заказ ), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Murat YK (Халидов) - Мне с тобою повезло ( Заказ ) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий