Мобилизация от 26.12.12 с Сергеем Мосиным - Армии в демократических сообществах и новые одежки армии РФ-ляндии в


Текст песни:

24 декабря сего года представители так называемой армии России с упоением рассказывали журналистам о том, что Российская армия перейдет на новую форму одежды в 2014 году. Это чрезвычайно замечательное решение. Только, мягко говоря, ничего кроме смеха не вызывает. Потому что материалы (дичайшие для произношения россиянскими генералами) полартек, флис и гор текс уже не являются современными. Это уже вчерашний день. Проверить это может каждый самостоятельно. Потому что в любом городе сейчас есть магазин, или магазины, где осуществляется торговля бывшей в употреблении (и новой в том числе) натовской формой и снаряжением. Вот достаточно просто зайти в этот магазин и подойти к форме армии Бундесвера, конкретно к той форме, которая имеет мембрану гор текс. И просто почитать то, что написано на подкладках этой формы. На каждом элементе военной одежды в бундесвере есть внутренняя, как у нас говорят, бирка, которая сообщает максимум информации о производителе, о материале, о размере, о соответствии стандарту НАТО и о годе производства. Так вот редкий костюм будет с годом производства 1997. Основная масса комплектов с мембраной гор текс, которые продаются в россиянии, имеют дату производства 1993 и 1994. То есть те годы, когда никто и не помышлял о подобных вещах и технологиях, тем более в россиянии, и тем более в ея армии. Кроме того, внимательный человек, изучая фотографии предлагаемой формы, в которую россиянские генералы стахановскими темпами собираются переодеть собственную армию, обратит внимание на весьма характерную фотографию. На которой изображен боец в зимней полевой форме и в каске. Это изображение это анекдот. Такое могут отчебучить только россиянские генералы, которые привыкли рапортовать и с готовностью холуев выполнять что угодно, самый идиотский приказ. Почему я так говорю? Потому что те же генералы так же рапортовали в 2009 году, главному по ЧВК в россиянии министру обороны о новом этапе военной реформы, а теперь с таким же рвением переходят на новую форму. На голове бойца не просто каска. А стальной шлем образца 1940 года. Именно потому и анекдот, что в россиянской ЧВК имени 3-й секции Ленмебельгорторга не в состоянии отличить СШ-40 от современных средств защиты головы. Потому что их в этой ЧВК просто нет. Они есть только для показухи, типа Кавказ-2012 и не более.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мобилизация от 26.12.12 с Сергеем Мосиным Армии в демократических сообществах и новые одежки армии РФ-ляндии в, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Армии в демократических сообществах и новые одежки армии РФ-ляндии в за авторством Мобилизация от 26.12.12 с Сергеем Мосиным, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Армии в демократических сообществах и новые одежки армии РФ-ляндии в - Мобилизация от 26.12.12 с Сергеем Мосиным находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий