моей Любимой старшей сестре - с первых дней с первого косанья я с тобой вместе


Текст песни:

С первых дней, с первого касания Я с тобой неразлучна была Понимала я подрастая что ты лучшая в мире сестра На машинках катались вместе И подарки искали вдвоём Мне всегда с тобой интересно Праздник мы создаём кругом Мою руку всегда держала В школу вместе ходили мы Вспомни как это на снег падать и бежать от морской волны Не забыть мне причёски наши В детских платьях мы так хорошили С ванной весело обе машем Постоянно друг друга смеша За команду одну болеем А потом покоряем весь мир Мидетировать мы умеем И позируем как Джоули Друг на друга с любовью смотрим Пели песню для папы мы С детства чувствую я заботу Моей самой родной сестры Тайны все тебе открывала Так как делают это друзья Для меня важно чтоб ты знала Как безумно люблю я тебя С полу слова всё понимаешь И поддержишь меня всегда Ты ведь даже не приставляешь Сколько света в тебе и добра В день особый ты в платье белом Всё забылось чего так хотелось Ты судьбу свою отыскала Его лишь об одном молю Чтоб улыбки твоей награду И любовь он хранил твою Будет пусть каждый день счясливым И счясливою будет семья Будь желанной и будь любимой ПОЗДРАВЛЯЮ СЕСТРЁНКА ТЕБЯ


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни моей Любимой старшей сестре с первых дней с первого косанья я с тобой вместе, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню с первых дней с первого косанья я с тобой вместе за авторством моей Любимой старшей сестре, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни с первых дней с первого косанья я с тобой вместе - моей Любимой старшей сестре находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий