[..Мои Любимые Игры..] - [..Знаешь, я хочу быть с тобой, Больше, чем кто-либо другой, Тише,


Текст песни:

Знаешь, я хочу быть с тобой,
Больше, чем кто-либо другой,
Тише, нас услышат на кухне,
Эти грязные слухи я не переношу.
Видишь, мы не больше, чем двое,
Глупых одиноких изгоя.
В этой столь жестокой природе
Ты согласная, вроде,
Снять всё до конца.

Припев
Солнца не дождёмся никогда...
Ночью вечно мёрзнут города
В одеяло завернёмся,
Утром мы опять вернёмся,
Проснёмся вместе я и ты,
Так просто счастье найти...

Видишь, это было так просто,
Очень ты мне подходишь по росту, ммм...
Всё же, мы идеальная пара,
Одеваться пара, стучаться к нам без конца.

Припев
Солнца не дождёмся никогда...
Ночью вечно мёрзнут города
В одеяло завернёмся,
Утром мы опять вернёмся,
Проснёмся вместе я и ты,
Так просто счастье найти...


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни [..Мои Любимые Игры..] [..Знаешь, я хочу быть с тобой, Больше, чем кто-либо другой, Тише,, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню [..Знаешь, я хочу быть с тобой, Больше, чем кто-либо другой, Тише, за авторством [..Мои Любимые Игры..], то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни [..Знаешь, я хочу быть с тобой, Больше, чем кто-либо другой, Тише, - [..Мои Любимые Игры..] находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий