Моя Богиня - Я хочу быть всем только для тебя, быть отцом твоих детей..Ты моя


Текст песни:

Это мой, самые, дорогие стихи. Каждое слово любовь, моя любовь- это ты Моя богиня в постели, королева дома, Принцесса в моих снах, свет моего обзора. Я так люблю тебя,маленькая моя, слышишь? Я весь дрожу,как младенец,когда ты рядом дышишь..Сердце сильнее, бьётся всё снова и снова.Не бойся ничего когда я рядом, не бойся ни кого я буду защищать тебя ДжанаЯ хочу быть всем только для тебя, быть отцом твоих детей..Ты моя однаВстречать с тобой расвет и засыпать с тобой рядом.Быть твоим кумиром, и для тебя идеалом..Мои обещания не напрасны это только время, Мои слова не пусты..
Каждая минута с тобой - для меня счастье..Я нашёл в жизни ту, что дарит мне богатства.Ту драгоценность, что есть сейчас у меня Я не отдам никому, не отдам..НИКОГДА...И пусть слёзы текут,пусть ты не сдержишь чувства..Я тоже буду страдать мне будет так же грустно..Те искры между нами будут гореть вечно, ни кто их не погасит небо хранит наши свечиХочу дарить любовь,быть твоим мужчиной,просить твоей руки и быть самым счастливым, стоять у алторя как ты идёшь под винец,смотреть в твои глаза и видеть счастья цветНам ни кто не помеха, нам ни кто не преграда просто будь рядом, больше ничего не надо.. мне на этом свете.. в целом мире, только с тобой дышу ты мой Ангел хранитель
Это мои самые дорогие стихи, каждое слово любовь, любовь это ты..Моя богиня в постеле, королева дома,принцесса в моих снах,свет моего обзора Я люблю тебя


Моя Богиня - Я хочу быть всем только для тебя, быть отцом твоих детей..Ты моя

Слова песни прочитаны: 1232

Другие песни исполнителя Моя Богиня

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Моя Богиня Я хочу быть всем только для тебя, быть отцом твоих детей..Ты моя, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я хочу быть всем только для тебя, быть отцом твоих детей..Ты моя за авторством Моя Богиня, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я хочу быть всем только для тебя, быть отцом твоих детей..Ты моя - Моя Богиня находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий