Моя Мишель - Химия Танц Ремикс


Текст песни:

Пио-пио-пионы, дарит новый знакомый -
Он питает слабости или хочет сцапать.
В его взгляде патроны, как Сильвестр Сталлоне -
Он убьет меня наповал, он застрелит насмерть.

Припев
Мама, прости меня, у меня химия к мальчику.
Мама, прости меня, у меня химия к мальчику.

Так знакомы симптомы с головою и в омут,
Я питаю ласковость к этим грубым лапам.
Пио-пио-пионы, я б хотела попробовать...
Губы вкуса мякоти самых красных маков.

Припев
Мама, прости меня, у меня химия к мальчику.
Мама, прости меня, у меня химия к мальчику.


Моя Мишель - Химия (Танц Ремикс)

Слова песни прочитаны: 725

Другие песни исполнителя Моя Мишель

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Моя Мишель Химия (Танц Ремикс), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Химия (Танц Ремикс) за авторством Моя Мишель, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Химия (Танц Ремикс) - Моя Мишель находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий