Мужу на день рождения.Вокал Калистратова Вика,автор Журин. - Я люблю своего мужа - Автор сл. и муз. Е. Журин, аранж. - В.Синицын


Текст песни:

Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА
Я люблю своего мужа.
Я ему открою секрет,
Ласково скажу Ты мне нужен,
До скончания лет.
Мой мужчина лучший на свете,
Никому меня не отдаст.
Он один такой на планете,
Не разлюбит и не предаст.

Пр. Я мужу нежно говорю
За все тебя благодарю,
Мне не страшна теперь с тобой
Любая стужа.
О, Боже, я его люблю.
Я Господа благодарю
За то, что подарил мне Бог
Такого мужа.

Ты на свете самый любимый мой,
Ты меня однажды назвал женой,
Подарил колечко, и навсегда
Я тебе ответила Да, да, да

Если ты меня за собой позовешь,
Если даже будет на улице дождь,
Я не испугаюсь глубоких луж,
За тобой пойду, мой любимый муж.

Я люблю своего мужа.
Мы с ним всегда заодно.
Мы любим друг друга и дружим,
Целуемся тайно в кино.
Мой мужчина лучший на свете,
Никогда его не предам.
Он один такой на планете,
Никому его не отдам.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Мужу на день рождения.Вокал Калистратова Вика,автор Журин. Я люблю своего мужа - Автор сл. и муз. Е. Журин, аранж. - В.Синицын, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я люблю своего мужа - Автор сл. и муз. Е. Журин, аранж. - В.Синицын за авторством Мужу на день рождения.Вокал Калистратова Вика,автор Журин., то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я люблю своего мужа - Автор сл. и муз. Е. Журин, аранж. - В.Синицын - Мужу на день рождения.Вокал Калистратова Вика,автор Журин. находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий