Музыка и песни на День учителя - Нужины - Учитель на день учителя муз. Н. и И. Нужины, сл. Т.Карпова


Текст песни:

Учитель
(Сестры Нужины)

1. Высокое званье - Учитель-
Творец человеческих душ.
Особое солнце лучится,
Где жизни уроки идут.
Он сердцем открыт и приветлив,
И мудрость он делит с тобой,
На сложное просто ответит
И вступит с неправдою в бой.

Припев
Учитель надежда и вера,
Советчик наш, строгий судья.
И счастье, что в жизни примером
Он стал навсегда для меня.

2. В МИР ЗНАНИЙ РАСПАХНУТЫ ДВЕРИ
УЧИТЕЛЬ ВЕДЁТ ЗА СОБОЙ.
ЕМУ СВОИ ТАЙНЫ ДОВЕРИМ
И ПЕРВУЮ В ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ.
ОН НУЖНОЕ СЛОВО СУМЕЕТ
НАЙТИ И В ЧАС ТРУДНЫЙ СКАЗАТЬ.
УЧАСТИЕМ НАС ОН СОГРЕЕТ,
С ЛЮБОВЬЮ ЗАГЛЯНЕТ В ГЛАЗА.

Медл. часть
Не будет напутствие строгим
Ваш взгляд добротою лучится,
И все отступают тревоги
Учитель Вы, я ученица.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Музыка и песни на День учителя - Нужины Учитель (на день учителя) (муз. Н. и И. Нужины, сл. Т.Карпова), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Учитель (на день учителя) (муз. Н. и И. Нужины, сл. Т.Карпова) за авторством Музыка и песни на День учителя - Нужины, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Учитель (на день учителя) (муз. Н. и И. Нужины, сл. Т.Карпова) - Музыка и песни на День учителя - Нужины находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий