Музыка - Не уроните шарик


Текст песни:

А дети играют с шарами ,
Шары улыбаются им,
а взрослые дяди ,тоже играют с шариком земным ,
А дети о чём-то мечтают
Мечты машут им с высоты ,
Вы взрослые дяди , только играя , не разбейте детские мечты ...

ПРИПЕВ
Не уроните шарик это же наш дом ,
не уроните не уроните , а то мы упадём не уроните шарик это же наш дом
не уроните не уроните а то мы упадём

2 Куплет

Давайте дарить друг другу ,
радугу и прибой ,
капли дождя снегопады и вьюгу ,
песни и любовь ,
растите дети растите ,
пройдёт столько лет сколько зим ,
вы взрослыми дядями станите дети ,
не играйте с шариком земным ...

ПРИПЕВ

Не уроните шарик это же наш дом , не уроните не уроните , а то мы упадём , не уроните шарик это же наш дом не уроните не уроните а то мы упадём


Музыка - Не уроните шарик

Слова песни прочитаны: 954

Другие песни исполнителя Музыка

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Музыка Не уроните шарик, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Не уроните шарик за авторством Музыка, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Не уроните шарик - Музыка находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий