мы туристы, мы туристы ) - романтики и оптимисты


Текст песни:

______Fm_____________
А мы туристы, мы - туристы
_____Hm______________
Мы романтики - оптимисты,
________E____________A__
Мы высоко заберемся в горы,
_________C7________Fm
Домой вернемся мы не скоро
F_____Hm_____E_____A__
Мы высоко заберемся в горы,
________C7_________Fm
Домой вернемся мы не скоро

Fm_________________Hm
Новый день ворвался в горы
E______________A
Очень рады мы ему
Fm__________________Hm
Мне твой взгляд безумно дорог
E_____________A
Я не знаю почему
Cm______________Fm
В вышине нам светит солнце
Cm_________Fm
Мы по берегу идем
______E___________A___
Разведя костер под вечер
_______D_____E____A
Вместе мы с тобой споем


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни мы туристы, мы туристы ) романтики и оптимисты, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню романтики и оптимисты за авторством мы туристы, мы туристы ), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни романтики и оптимисты - мы туристы, мы туристы ) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий