Надежда Кадышева и Вахтанг - Ворожи не ворожи


Текст песни:

Майский день догорает,
Спит озёрная гладь,
Птица в клетке не знает,
Что умеет летать
Ты не стой под окошком
Не ходи на виду
Ты, быть может, хороший,
Но не тот, кого жду,

ПРИПЕВ
Ворожи - не ворожи,
В небе звездочка погасла.
Что свела тебя с ума
Зла на сердце не держи
Не ломай сирень в саду,
Не ищи меня напрасно,
Не мое, ты видно счастье,ворожи, не ворожи

Лепестки осторожно
Опадают в ночи.
Полюбить невозможно,
Если сердце молчит
Мне с тобою уютно
Мне с тобою тепло
Но сегодня кому-то
Снова не повезло

ПРИПЕВ
Ворожи - не ворожи,
В небе звездочка погасла.
Что свела тебя с ума
Зла на сердце не держи
Не ломай сирень в саду,
Не ищи меня напрасно,
Не мое, ты видно счастье, ворожи, не ворожи


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Надежда Кадышева и Вахтанг Ворожи не ворожи, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ворожи не ворожи за авторством Надежда Кадышева и Вахтанг, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ворожи не ворожи - Надежда Кадышева и Вахтанг находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий