Настя Вядро и Артур Астман - Дурочка, танцуй


Текст песни:

Когда ты идешь по улице
В нашем городе паника
Люди в машинах волнуются
Гонят на красный свет

Нервные бьются в истерике
Дико ревут динамики
И соревнуются первые
Полосы желтых газет... желтых газет

А ты танцуй Дурочка
Танцуй
И улыбайся
Тебе ведь все это действительно идет
Не сомневайся

Осколки стекла всем известно
На солнце блестят как бриллианты
Однажды в правильном месте
Наступит нужный час

Закройте обратно Америку
В нашей гавани паника
Когда ты идешь по берегу
Море волнуется раз волнуется два

А ты танцуй Дурочка
Танцуй
И улыбайся
Тебе ведь все это действительно идет
Не сомневайся


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Настя Вядро и Артур Астман Дурочка, танцуй, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дурочка, танцуй за авторством Настя Вядро и Артур Астман, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дурочка, танцуй - Настя Вядро и Артур Астман находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий