Настя Мальцева - мамочка поздравляю тебя с 8 марта


Текст песни:

Припев
Мама прости за такую нелепую дочь,
Мама пойми не хочу чтоб ты плакала.

А мне так стыдно парой что голос повышаю,
Но держишься как ни странно ты мне все прощаешь,
Не знаю почему характер такой мой сложный,
Не нужно плакать только не грусти.
Много дел у меня да прям целое море,
С тобою рядом, я твое большое горе,
Поддержишь в трудную минуту станет легче,
Моя родная ты всегда на первом месте
Редко говорим с тобою по душам а жаль,
Буду учиться на ошибках правда обещаю,
Скоро буду помогать, а не гулять до ночи,
Улыбнись люблю тебя ведь очень-очень
Нужней и дороже ты всего пойми,
Дай обниму тебя ты за все прости,
Надеюсь на душе стало чуточку приятно,
Мамочка поздравляю тебя с восьмым марта


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Настя Мальцева мамочка поздравляю тебя с 8 марта, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню мамочка поздравляю тебя с 8 марта за авторством Настя Мальцева, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни мамочка поздравляю тебя с 8 марта - Настя Мальцева находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий