Натали минус оригинал - Давай со мной за звездами


Текст песни:

1.
Когда-то давно, было нам хорошо.
Были звезды в руках, забывалась в твоих глазах.
Таких голубых глазах.
Но сложилась судьба, что теперь холода.
Ненавидишь меня, но я схожу с ума, без тебя.
Я хочу еще раз забыться с тобой.
И позвать с собой.

Припев
Давай со мной за звёздами,
Поверь мне - это просто.
Давай со мной за звёздами.
Рука в руке - космос.
Одной так не получится, не хватит сил добраться.
Уже устала мучатся, хочу к тебе прижаться.
2.
Вроде гордость была.
Но те дни без тебя.
Убивали меня раздирали изнутри.
Посмотри.
Но нельзя изменить повторить это вновь.
Ушла не раскрывшись наша любовь.
Ты прости и забудь про меня, и теперь я с тобой, я твоя.



Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Натали минус оригинал Давай со мной за звездами, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Давай со мной за звездами за авторством Натали минус оригинал, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Давай со мной за звездами - Натали минус оригинал находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий