Наташа Королева - МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА минус - Маленькая Страна


Текст песни:

Есть за горами, за лесами маленькая страна
Там звери с добрыми глазами,
Там жизнь любви полна,
Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет,
Там во дворце живёт жар-птица
И людям дарит свет.

Припев
Маленькая страна, маленькая страна
Кто мне расскажет, кто подскажет
Где она, где она?
Маленькая страна, маленькая страна
Там где душе светло и ясно,
Там где всегда весна.

Эта страна мне только снится,
Но светлый миг придет
И на крылатой колеснице я совершу полёт
Мне час свиданья предназначен
В звёздной моей стране
Там ждёт меня красивый мальчик
На золотом коне.

Припев

Льёт за окошком дождь осенний
В доме сижу одна
Верю в тебя моё спасенье маленькая страна.

Припев

Там где всегда весна, там, где всегда весна.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Наташа Королева - МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА (минус) Маленькая Страна, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Маленькая Страна за авторством Наташа Королева - МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА (минус), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Маленькая Страна - Наташа Королева - МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА (минус) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий