Наташа Королева - Конфетти минус


Текст песни:

Яpкие кружочки конфетти остались после бала,
Пылкие признанья позади, куда же всё пропало,
А теперь со мною тишина, звенящее молчанье,
А теперь со мною лишь луна и разочарованье.

[Припев]
Конфетти мишура нереальной любви,
Конфетти снег бумажный не тает, увы,
Всё обман и уже не важно,
Что случилось со мной однажды
В ночь когда с неба падало конфетти.

После бала ледяной волной
Окатит нас ненастье,
Где-то за невидимой чертой
Осталось наше счастье.
Там где наши встретились пути, где пары танцевали
Яркие кружочки конфетти не падая летали.

[Припев]

[Здесь соло]
[Припев]

В ночь когда с неба падало конфетти,
В ночь когда с неба падало конфетти.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Наташа Королева Конфетти (минус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Конфетти (минус) за авторством Наташа Королева, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Конфетти (минус) - Наташа Королева находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий