Начало фильма 4 сезон - Винкс


Текст песни:

Винкс Вернулись к нам
Винкс спешат к друзьям
Вместе как всегда, чтоб добро побеждало
Винкс Навеки с тобой
В гонке за мечтой
Стоит в чудо лишь поверить

Каждый день - будем играть.
Каждый день живём мы в мире волшебства.
Мы свободны можем летать,
Зная то, всё будет так как хочешь ты.
Стоит в чудо лишь поверить

Винкс Вернулись к нам

Винкс спешат к друзьям
Вместе как всегда, чтоб добро побеждало
Винкс Навеки с тобой
В гонке за мечтой
Стоит в чудо лишь поверить

Винкс Рука в руке
Винкс Верны себе
Вместе мы всегда, ведь любовь так прекрасна
В небеса мы летим,
Чудеса творим

Этот мир мы вместе удивим,
Этот мир для нас с тобою-Винкс


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Начало фильма 4 сезон Винкс, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Винкс за авторством Начало фильма 4 сезон, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Винкс - Начало фильма 4 сезон находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий