На 8 марта - "Мы любим Вас, учителя"


Текст песни:

Вот весна пришла, праздник принесла,
Настроенье, вдохновенье и любви дала.
Добродушные улыбки, теплоту прекрасных глаз,
Здесь учитель авторитет для всех для нас

Мы любим вас, учителя,
За то, что знания даете и океан тепла,
За добродушные объятья и за приветливый ваш взгляд
Влюблены в учителей, ведь ими школьный мир богат.

Пусть иногда зайдя к вам в класс
Балдеем , бесимся за это не ругайте нас,
Ведь мы веселые ребята, готовы петь и танцевать,
И с этим днем, хоть каждый день вас поздравлять


На 8 марта -

Слова песни прочитаны: 1779

Другие песни исполнителя На 8 марта

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни На 8 марта "Мы любим Вас, учителя", которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню "Мы любим Вас, учителя" за авторством На 8 марта, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни "Мы любим Вас, учителя" - На 8 марта находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий