Незнаю кто поет,но очень трогательная песня про маму обязательно - Дорога домой . самая трогательная песня


Текст песни:

Дорога домой, в детства сказочный замок
Легка и приятна, когда ты со мной
Дорога домой, ждёт, волнуется мама
Когда мы вернёмся сестричка с тобой
Домой, домой

Где мамины глаза, где мамины руки
Где радости слеза после долгой разлуки
Домой, домой домой - домой
Где ласковы слова, где советы полезны
Где у любви права на ответную нежность
Домой, домой домой

Дорога домой, шепчет сердце упрямо
К мамочке, маме спешим мы с тобой
Дорога домой, где обнимет нас мама
Когда мы вернёмся сестричка
Домой, домой - домой

Припев - 2 раза
Где мамины глаза, где мамины руки
Где радости слеза после долгой разлуки
Домой, домой домой - домой
Где ласковы слова, где советы полезны
Где у любви права на ответную нежность
Домой, домой домой


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Незнаю кто поет,но очень трогательная песня про маму обязательно Дорога домой . (самая трогательная песня), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дорога домой . (самая трогательная песня) за авторством Незнаю кто поет,но очень трогательная песня про маму обязательно, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дорога домой . (самая трогательная песня) - Незнаю кто поет,но очень трогательная песня про маму обязательно находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий