Неизвестен 8 марта - Мамочка родная, я тебя люблю Мамина улыбка вносит счастье в дом


Текст песни:

1.Мамочка родная, я тебя люблю,
Все цветы весенние тебе я подарю,
Пусть солнце улыбается, глядя с высоты,
Как же это здорово, что у меня есть ты .-2раза

Припев
Мамина улыбка вносит счастье в дом,
Мамина улыбка мне нужна во всём,
Мамину улыбку всем я подарю,
Мамочка родная, я тебя люблю -2раза

2.Нет на свете лучше и милее глаз,
Мама всех красивее, скажу я без прикрас.
Ведь без тебя мне мамочка не прожить и дня,
Как же это здорово, что ты есть у меня- 2раза

Припев.

3.Первые подснежники я тебе дарю,
Руки твои ласковые очень я люблю.
Ну, как же это здорово, что ты есть у меня.
Добрая и нежная, мамочка моя.-2 раза

Припев.-2 раза


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Неизвестен 8 марта Мамочка родная, я тебя люблю Мамина улыбка вносит счастье в дом, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мамочка родная, я тебя люблю Мамина улыбка вносит счастье в дом за авторством Неизвестен 8 марта, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мамочка родная, я тебя люблю Мамина улыбка вносит счастье в дом - Неизвестен 8 марта находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий