Неизвестен - как не любить мне эту землю - Людмила Зыкина


Текст песни:

Как не любить мне эту землю,
Где мне дано свой век прожить
И эту синь, и эту зелень,
И тропку тайную во ржи

Мне хорошо в твоих раздольях,
Моя любовь, моя земля.
Крестьянка русская весною
В ладонях нянчила меня.

Как не любить мне эту пашню,
Что битва кровью обожгла,
Как мне забыть за правду павших
Крестьян из нашего села

Земля, под грозами ты мокла,
Сквозь бури шла и ожила.
Скажи, а все ли сделать смог я,
Чтоб ты любить меня могла?

Когда к тебе я припадаю
В суровой нежности своей,
В твоем тепле я вспоминаю
Ладони матери моей.

Как не любить мне эту землю


Неизвестен - как не любить мне эту землю - Людмила Зыкина

Слова песни прочитаны: 413

Другие песни исполнителя Неизвестен

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Неизвестен как не любить мне эту землю - Людмила Зыкина, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню как не любить мне эту землю - Людмила Зыкина за авторством Неизвестен, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни как не любить мне эту землю - Людмила Зыкина - Неизвестен находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий