Неизвестен - Когда ты в бриллиантах и в деньгах


Текст песни:

Когда ты в бриллиантах и в деньгах Друзья тебя качают на руках Когда ты покупаешь им вино Они с тобой смеются заодно. Когда не в бриллиантах а в долгах Когда не над землею, а в ногах То посмотри кто рядом с тобой Вот это друг подаренный судьбой. У радости друзей всегда полно Но в тот момент когда в душе темно Из десяти останется один Кто рядом был без выгодных причин. У радости друзей всегда полно Но в тот момент когда в душе темно Из десяти останется один Кто рядом был без выгодных причин. А те кто хохотали в унисон И тратили с тобою миллион Сегодня также будут хохотать С твоим врагом тебя же обсуждать Не трать себя на всех а посмотри В ком солнце не снаружи а внутри Запомни не бывает сто друзей Но есть один кто этих ста верней.​ У радости друзей всегда полно Но в тот момент когда в душе темно Из десяти останется один Кто рядом был без выгодных причин. ​ У радости друзей всегда полно Но в тот момент когда в душе темно Из десяти останется один Кто рядом был без выгодных причин. У радости друзей всегда полно Но в тот момент когда в душе темно Из десяти останется один Кто рядом был без выгодных причин. А потому что в нем душа живёт Которая без слов тебя поймёт А остальных оставь ведь их душа ​ Не стоит к сожалению ни гроша. У радости друзей всегда полно Но в тот момент когда в душе темно Из десяти останется один Кто рядом был без выгодных причин. У радости друзей всегда полно Но в тот момент когда в душе темно Из десяти останется один Кто рядом был без выгодных причин.


Неизвестен - Когда ты в бриллиантах и в деньгах

Слова песни прочитаны: 920

Другие песни исполнителя Неизвестен

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Неизвестен Когда ты в бриллиантах и в деньгах, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Когда ты в бриллиантах и в деньгах за авторством Неизвестен, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Когда ты в бриллиантах и в деньгах - Неизвестен находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий