Неизвестен - Не тороплюсь я взрослеть минус


Текст песни:

1) Я смотрю в окно мысли об одном
только что был свет и уже темно
время не стоит стрелки все бегут вперед
не жду пощады я.
Хоть остановить время не дано
и не изменить это время но
взять из детства то,что дает нам жизнь хочу на счастье.

-Припев это солнечный свет,это яркий букет ,это в небе гроза,мамы глаза,радуги след
как давно листопад,как до звезд миллион
когда снег кружит и тает в ладошке моей,не тороплюсь я взрослеть

2) Преподносит жизнь столько трудных дней с каждым годом я становлюсь сильней,закаляюсь и крепче становлюсь тогда бушуют страсти но,
но не от меня в жизни без забот
детский смех и то что приносит он,радует всех нас малое дитя такому счастью.

-Припев


Неизвестен - Не тороплюсь я взрослеть (минус)

Слова песни прочитаны: 541

Другие песни исполнителя Неизвестен

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Неизвестен Не тороплюсь я взрослеть (минус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Не тороплюсь я взрослеть (минус) за авторством Неизвестен, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Не тороплюсь я взрослеть (минус) - Неизвестен находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий