Неизвестен - песня из аниме "Корона грешника"


Текст песни:

Ты цвети аленький цветок Я малю дай услышать голосок Ответь почему Люди сеют лишь вражду Что несёт лишь боль и скорбь Ты цвети цвет моей души Что увидишь ты Посмотрев в глаза мои Ответь почему Люди войны предпочтут Любви добру к себе Как чиста на небе синева Я запомню навсегда Как с тобою мы сошлись Твои слёзы в тишине С грустью перешли и мне Память о них всё живёт Не смогу чувства удержать Что предпринять Чтобы слово исдержать Ведь мысли без слов не вернут тебе любовь Только сердце даст ответ Когда солнце манит да весна А в тенях скользят ветра Два потока сна душа Всё ещё во мне жива Музыку в даль рознося В память о тех Кто погиб в бою


Неизвестен - песня из аниме

Слова песни прочитаны: 576

Другие песни исполнителя Неизвестен

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Неизвестен песня из аниме "Корона грешника", которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню песня из аниме "Корона грешника" за авторством Неизвестен, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни песня из аниме "Корона грешника" - Неизвестен находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий