Неизвестен - Школяри-школярики минус


Текст песни:



На підвіконні в класі квіти,
Навпроти - Гоголя портрет.
А ми блукаємо по світу
Через мережу "Інтернет".
Якби не вчилися у школі,
Ніколи б не почули ми
Про теорему Піфагора,
І про частинки "не" і "ні".

Приспів
Школярі - школярики,
Очі, як ліхтарики
По законах фізики
Зимно край вікна.
Школярі - школярики,
Очі, як ліхтарики,
По законах лірики -
Круглий рік весна

Але найкращий час - у школі,
Це добре знає кожний клас,
Коли співа веселий дзвоник
І на перерву кличе нас.
У всіх такі цікаві теми
Про макіяж і Брітні Спірс
І тільки мій рудий Ромео
Про мене знов складає вірш.


Неизвестен - Школяри-школярики минус

Слова песни прочитаны: 993

Другие песни исполнителя Неизвестен

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Неизвестен Школяри-школярики минус, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Школяри-школярики минус за авторством Неизвестен, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Школяри-школярики минус - Неизвестен находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий