Неизвестен - Я так хочу тебя любить Прижать к себе и всё забыть И по утрам тебя


Текст песни:

Я так скучаю по тебе
Где ты сейчас и что с тобою
И грусти я своей не скрою
Не буду прятать боль в себе

Я так хочу тебя обнять
К твоим ресницам прикоснуться
А после птицей обернуться
Взлететь и новой встречи ждать

Я так хочу тебя любить
Прижать к себе и всё забыть
И по утрам тебя будить
Губами губ твоих касаясь(2р)

Я не сломаюсь никогда
Жизнь без тебя не станет хуже
Но ты мне очень нужна
Сегодня, завтра, навсегда

Я так хочу тебя любить
Прижать к себе и всё забыть
И по утрам тебя будить
Губами губ твоих касаясь(4раза)


Неизвестен - Я так хочу тебя любить Прижать к себе и всё забыть И по утрам тебя

Слова песни прочитаны: 706

Другие песни исполнителя Неизвестен

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Неизвестен Я так хочу тебя любить Прижать к себе и всё забыть И по утрам тебя, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я так хочу тебя любить Прижать к себе и всё забыть И по утрам тебя за авторством Неизвестен, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я так хочу тебя любить Прижать к себе и всё забыть И по утрам тебя - Неизвестен находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий