Неизвестный исполнитель - мы всем кто остался желаем удачи


Текст песни:

1 куплет

Солнце всходит за горами
Снова в школу мы идём
Все учебники собрали
Их сегодня мы сдаём

Счастья нет на белом свете
Правда горькая моя
Кто скажите мне ответит
Где учиться буду я

Припев2 раза

Мы всем кто остался желаем удачи
Побольше пятёрок всегда получать
Забыть мы не сможем любимую школу
И будем к вам часто сюда приезжать

2 куплет

Солнце всходит за горами
Звёзды светят по начам
Что скажите происходит
Что скажите делать нам

Школе скажем досвиданья
Мы прощатьяс не хотим
А когда уйдём из шклолы
Все мы очень загрустим

Припев.2 раза


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Неизвестный исполнитель мы всем кто остался желаем удачи, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню мы всем кто остался желаем удачи за авторством Неизвестный исполнитель, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни мы всем кто остался желаем удачи - Неизвестный исполнитель находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий