~ Нервы - Девочка моя COVER Quest Pistols ~


Текст песни:

Ты не спишь
Ты просто видишь сны на яву
Ты молчишь
Ты просто знаешь сам позову
Говоришь что я не прав
Да я не прав

Припев
Я бегу
Я мчусь чтоб искупить свою вину
Мне мешает бездна
Только я в ней не утону
Знай,девочка моя
Просто я тебя люблю

У меня дороги впереди
Просто ты немного подожди
Я вернусь когда уйдут дожди е-е-е

Припев 2 р.
Все слова, что я тебе тогда говорил
Извини, я эту кашу сам заварил
Знай, девочка моя
Просто я тебя любил
Тебя любил..


~ Нервы - Девочка моя (COVER Quest Pistols) ~

Слова песни прочитаны: 442

Другие песни исполнителя ~ Нервы

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ~ Нервы Девочка моя (COVER Quest Pistols) ~, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Девочка моя (COVER Quest Pistols) ~ за авторством ~ Нервы, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Девочка моя (COVER Quest Pistols) ~ - ~ Нервы находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий