Нервы - И мне снится


Текст песни:


В моей комнате как-то холодно,не согреться,ведь выбьет пробки,
Вода из крана холодней холода,чай без сахара,пустые коробки,
Очень сладок дым последней сигареты,пообедаю видимо утром,
И если больше ничего в этом нет,то я лягу спать счастливый как будто.

И мне снится теплый теплый дом,и мне снится,что мама больше не плачет, и мне снится, что это все не сон, и мне снится, что завтра он будет иначе.

Вдоль по улице люди серые меркантильные мысли рождают,
Цены выше телевизионной вышки,мы боремся с ними, но они побеждают,
Как сказал один русский поэт" Выборы есть,но выбора нет",
И вот опять отключили свет и я наугад пишу третий куплет.

И мне снится теплый теплый дом, и мне снится, что мама больше не плачет,и мне снится, что это все не сон, и мне снится, что завтра он будет иначе.

Снова игры за наши голоса,словно наши вожди обкурились,
Жить на лавочке или голодать но еще сильней моральный кризис,
Перекроют и воздух когда-то,продавайте страну ну зачем тянуть,
И когда солнце отключат за неуплату, я смогу спокойно уснуть.

И мне снится теплый теплый дом, и мне снится, что мама больше не плачет, и мне снится, что это все не сон, и мне снится, что завтра он будет иначе.
В моей комнате как-то холодно,в моей комнате как-то холодно,в моей комнате как-то холодно,в моей комнате как-то холодно...


Нервы - И мне снится

Слова песни прочитаны: 750

Другие песни исполнителя Нервы

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Нервы И мне снится, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню И мне снится за авторством Нервы, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни И мне снится - Нервы находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий