Ника Малетинская - Что тебе подарить папе на день рождения


Текст песни:

Скажи мне о том о чем мечтаешь
Тайну свою открой
Сегодня хороший день
Я знаю праздник любимый твой
Снова тебя придут поздравить
Толпы твоих друзей
Что подарить тебе не знаю
Кроме любви своей

Нет я не знаю, что тебе подарить
В праздничный день
В твой день рождения
Твоя мечта о себе говорит
Рассветом любви, счастьем, мгновеньем
Когда запляшут на подушке твоей
В танце своем лучики света
Я постелю ковер душистых цветов
Цвета любви, яркого цвета

Скажи мне о том о чем мечтаешь
Мне расскажи сейчас
И непременно все желанья
Исполнятся в тот же час
Мира, тепла тебе желаю
Много счастливых дней
Но, что подарить тебе не знаю
Кроме любви своей


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ника Малетинская Что тебе подарить (папе на день рождения), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Что тебе подарить (папе на день рождения) за авторством Ника Малетинская, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Что тебе подарить (папе на день рождения) - Ника Малетинская находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий