Никита Киоссе - Икарукр


Текст песни:

Лиш крок Икар на зустріч небесам
І в цю мить він долю вибрав сам
Він знав, що віск розстане у вогні
Та краще сонце, ніж вічність у пітьмі

Ти живешь, бо ти летишь
Ти живешь, хоча й сгоришь
Ти живешь, щоб не здаватись
і з мрією не прощатись

Любов твоя зігріє й вибачить (пізнай ії сповна)
Любов твоя когось благословить
Лети Ікар, лети у хмари ти
Безсмертні люди, коли вчинок на віки


Никита Киоссе - Икар(укр)

Слова песни прочитаны: 1313

Другие песни исполнителя Никита Киоссе

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Никита Киоссе Икар(укр), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Икар(укр) за авторством Никита Киоссе, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Икар(укр) - Никита Киоссе находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий