Нина Кирсо и Фристайл - Давайте Выпьем За Мужчин


Текст песни:

Когда за праздничным столом
Мы собираемся все вместе -
Улыбки, поздравленья, песни,
Бокалы пенятся вином,

Но есть в застолье тост один,
Для нас, для женщин самый главный
За них, единственных, желанных
Давайте выпьем за мужчин"

Припев

Давайте выпьем за мужчин
На то есть тысяча причин
Ну что б мы делали без них,
Любимых, близких и родных?

За ними в день и в час любой
Мы, как за каменной стеной.
Без объяснения причин
Давайте выпьем за мужчин

2.

Во все года, во все века,
Как поговорка уверяет,
У нас девчата поднимают
Четвёртый тост "за мужика"

Мужчина муж, мужчина сын,
Он и надежда, и опора,
Так что без лишних разговоров
Давайте выпьем за мужчин


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Нина Кирсо и Фристайл Давайте Выпьем За Мужчин, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Давайте Выпьем За Мужчин за авторством Нина Кирсо и Фристайл, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Давайте Выпьем За Мужчин - Нина Кирсо и Фристайл находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий