Новый узбекский Фарик Назарбаев зачитал от души - Новый узбекский Фарик Назарбаев зачитал от души


Текст песни:

а ето репчик про ошских пацанов Про тех бродяг кто с детство Хулиганом рост про тех трудяг Кто семью кормит полный рост Они не короли и не президенты В етой серых жизни бывшие резиденты Характер тонкий незнакома суита Унисенное кайфом всё остальное хуита А здесь парни много повидавшие В армие не были но сука воивавшие Им по двадцать а в душе ветераны И сигаретом можно излечить тераны Душевно больные коронаваные травкой У них одежда пришытые булавкой Усталые лица тсоные голоса У них даже нет мечты кокаиновые полоса У всех своя проблема ето больная тема У кого шестой айфон а кто без а толщина В душе трещина до костей город стиль Не каких новостей они мутили дела Но им всё надоело скуката а ни лайф сука Даже от тишины тигры ловят кайф Мы до курили свои самые тонкие чувство Ни наша жизнь от заката до безумство А если слишком больно то выйду в поляну И из подколы сделаю себе охуенный кальян Воспитанный проблемы воспитали и серый Дым в етой жизни нас пытали И пусть моссовка нас наркоманами шитали А мы им хуй лазили а мы им в рот ебали Ето не горные кавказы а ето кыргызы И у нас есть борцы вольники греки И пусть не голливудские наши треки А здесь все тигры не гуляет флеки Паломаные ребра разбитые сердца А парни в дунке ходят селые месяца А причина бля кончиная курица ето кыргызы сеша парни простые Будто прожили жизнь но всё ещё холостые И я не репер ето просто крик души Тем кому по душе то отдуши Мамочка прости я просто накурился Ето всё не из проста а я влюбился Встретил одну лохушку и забылся Бля Кароче убился


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Новый узбекский Фарик Назарбаев зачитал от души Новый узбекский Фарик Назарбаев зачитал от души, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Новый узбекский Фарик Назарбаев зачитал от души за авторством Новый узбекский Фарик Назарбаев зачитал от души, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Новый узбекский Фарик Назарбаев зачитал от души - Новый узбекский Фарик Назарбаев зачитал от души находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий