Ноггано - Собака съела товар,теперь она наркоман,товар ей понравился точно


Текст песни:

Интро Братья и сестры, вы готовы услышать историю про собаку? Историю про собаку, которая съела товар. Припев Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Да, собака съела товар (это бесподобно) Теперь она наркоман. Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Первый Куплет Собака съела товар, (а че хороший товар??) Да, это был хороший товар, великолепный товар, Очень нужный товар, который нужно продать. И купить себе что-то такое, что можно продать, Когда продан товар. Собака съела товар - достаточно крысиный поступок, И вот я сижу уже больше суток, и жду, Когда собака высрет товар. Припев Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Да, собака съела товар (и я) Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Слышь, че, а может это был кот, (какой кот???) Ну, вот может кот решил подставить собаку, Ведь собаки обычно съедают товар. Ебать в рот поворот. А ведь и правда это может быть кот, Но в кота бы не взлезло столько товара. (сколько товара???) Два килограмма наркотика оставила Тамара, Пока с ебырем поехала в Египет за загаром. На время, я смотрю на время самое время собаке посрать, Или коту, высрать наркоту, но я узнаю кто въебал мой товар, мазафака. Кот или собака. Припев Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Второй Куплет Але, Костян, помоему прет, А если кто-то умрет кот и собака, Собака и кот. И вот мы в троем за кухонным столом, Кто заправился первым тот и спалится первым на нервах, Такой вот треугольник, Ермольный. И вот меня придавило, Но я не показываю вида. Люто крутит желудок, Взгляд животных жуток. Но пойти срать - значит признаться, Что я та собака, что съела товар. Припев Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Третий Куплет Как ни крути ты - пес, Грязный - пес. Лживый и грязный - пес, Шелудивый - пес. Крыса - пес, Кошка - пес. В товаре лапы, уши, хвост. (именно это я и полагал) Припев Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак здесь. Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак и ты, и я, все мы, Знаем таких собак...
Читать больше


Ноггано - Собака съела товар,теперь она наркоман,товар ей понравился точно

Слова песни прочитаны: 575

Другие песни исполнителя Ноггано

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ноггано Собака съела товар,теперь она наркоман,товар ей понравился точно, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Собака съела товар,теперь она наркоман,товар ей понравился точно за авторством Ноггано, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Собака съела товар,теперь она наркоман,товар ей понравился точно - Ноггано находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий