Ноиз МС - Ты не сохранил


Текст песни:

Ты не сохранил, всё что сделал ты, стёрлось из памяти, не каких файлов больше нет и не поможет контрлзет, ты не сохранил, все папки пусты, я вижу ты в панике, но проблему эту не решит даже Ctrl Alt Delete.

На меня смотрел часами ты, только мною были мысли твои заняты, ты помнил все мои клавиши горячие, а теперь забыл начисто где они и что они значили, раньше если между нами случалась ссора, ты знал всегда где погладить надо курсором, но это в прошлом, ты давно забил на надписи в моих окошках, и знаешь вот что, чем притворяться невинным и безгрешным, мол я взяла и сама отключилась, ты лучше вспомни куда вставлял свою флешку и откуда на ней этот вирус.

Ты не сохранил, всё что сделал ты, стёрлось из моей памяти, не каких файлов больше нет и не поможет контрлзет, ты не сохранил, все папки пусты, я вижу ты в панике, но проблему эту не решит даже Ctrl Alt Delete. Ты не сохранил.

Когда-то ты меня понимала с полу-клика, я наслаждался на мониторе твоём каждым бликом, и не каких глюков, не каких багов, теперь ты каждые полчаса готова зависнуть на год Из-за любого пустяка - истерика, и так уже месяца три по меньшей мере как, и нафига тогда мы столько времени потратили, теперь уже не как не сдать тебя по гарантии, корзина забита под завязку нашим общим мусором и с каждым днём всё труднее быть твоим юзером, давай обиды сбросим мелкие и большие, а я зайду потом в "безопасном режиме"

Ты не сохранил, всё что сделал ты, стёрлось из моей памяти, не каких файлов больше нет и не поможет контрлзет, ты не сохранил, все папки пусты, я вижу ты в панике, но проблему эту не решит даже Ctrl Alt Delete.

Ты не сохранил, всё что сделал ты, стёрлось из моей памяти, не каких файлов больше нет и не поможет контрлзет, ты не сохранил, все папки пусты, я вижу ты в панике, но проблему эту не решит даже Ctrl Alt Delete. Ты не сохранил...


Ноиз МС - Ты не сохранил

Слова песни прочитаны: 523

Другие песни исполнителя Ноиз МС

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ноиз МС Ты не сохранил, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ты не сохранил за авторством Ноиз МС, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ты не сохранил - Ноиз МС находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий