Н.Май - Здравствуй, школа минус


Текст песни:

Здрастуй,школа

1. Літо швидко відбуяло наче й не було
Жовте листя закружляло за моїм вікном
Перше вересня настало і о цій порі,
Нас гучний дзвінок покликав
На шкільний поріг.

ПРИСПІВ
Здрастуй ,школа, рідна школа
Ти чекала нас
Здрастуй ,школа, рідна школа
Ми йдемо у клас

2.Всі несуть до школи квіти
Й усмішки свої
І ясніше сонце світить
На усій землі
І дзвенить дзвіночок щиро
Наче перший раз
Дітвора мала й щаслива
Йде у перший клас
ПРИСПІВ


Н.Май - Здравствуй, школа минус

Слова песни прочитаны: 893

Другие песни исполнителя Н.Май

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Н.Май Здравствуй, школа минус, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Здравствуй, школа минус за авторством Н.Май, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Здравствуй, школа минус - Н.Май находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий