ОБЖ. Верка Сердючка - Всё будет хорошо минус


Текст песни:

Если вас спросят как выжить в наш век? - смело открывайте учебник ОБЖ.
Если и там не нашли вы ответ, то зайдите в кабинет на втором этаже,
Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо мы это знаем
Хорошо, все будет хорошо мы безопасность жизни уважаем
Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо мы это знаем
Хорошо, все будет хорошо мы безопасность жизни уважаем
Мы уважаем.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ОБЖ. Верка Сердючка Всё будет хорошо (минус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Всё будет хорошо (минус) за авторством ОБЖ. Верка Сердючка, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Всё будет хорошо (минус) - ОБЖ. Верка Сердючка находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий