однажды морем я плыла - ай-яй в глазах туман


Текст песни:

кинофильм "Китайский сервиз"
режиссер Виталий Москаленко

Однажды морем я плыла
русская народная песня

Однажды морем я плыла
На пароходе раз,
Погода чудная была,
Вдруг буря поднялась.

Припев

Ой, ой, в глазах туман,
Кружится голова,
Едва стою я на ногах,
Но я ведь не пьяна.

А капитан красивый был,
В каюту пригласил.
Налил шампанского, вина
И выпить предложил.

Припев.

И только выпила вина,
Немного прилегла,
И всё, что с детства берегла,
Ему я отдала.

Припев.

И ровно в срок родился сын -
Морской волны буян.
А кто же в этом виноват?
Конечно, капитан.

Припев.

Умейте жить, умейте пить,
И все от жизни брать,
Ведь всё равно когда-нибудь
Придётся умирать.

Припев.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни однажды морем я плыла ай-яй в глазах туман, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню ай-яй в глазах туман за авторством однажды морем я плыла, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни ай-яй в глазах туман - однажды морем я плыла находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий