Океан любви - Поклоняюсь тебе


Текст песни:

1. Так желаю быть с Тобой
И жажду слышать голос Твой,
Ты так нужен мне.
Тебе известны все пути,
Глубины сердца и мечты,
Всё, что во мне, возьми, Иисус

Припев
Поклоняюсь Тебе, поклоняюсь Тебе,
Бог, Ты так нужен мне
Поклоняюсь Тебе, поклоняюсь Тебе,
Бог, Ты так нужен мне

2. Ты - путь, Ты - истина, ты - жизнь,
Меня так дивно сотворил,
Буду Тебя хвалить.
Тебе известны все пути,
Глубины сердца и мечты,
Всё, что во мне, возьми, Иисус


Океан любви - Поклоняюсь тебе

Слова песни прочитаны: 837

Другие песни исполнителя Океан любви

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Океан любви Поклоняюсь тебе, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Поклоняюсь тебе за авторством Океан любви, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Поклоняюсь тебе - Океан любви находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий