Олег Шак - Ты и Я сериал "Сердцу не прикажешь"


Текст песни:

Долетел до земли
Свет мечты, свет звезды
В первый раз мы вдвоем с тобой.
Он искал только нас,
Этот день, этот час,
Чтобы ты, и никто другой.

Припев
Ты и я два дыхания в одном,
Пусть летит молва кругом,
Только сердцу не прикажешь,
Мы свою любовь найдем.
Нам помогут небеса,
Я прошу, не прячь глаза,
И душа к тебе рванется,
В первый раз и навсегда.

Посреди суеты
Только я, только ты,
Наши лица и голоса.
Это грань двух миров,
Это жизнь и любовь,
И уйти никуда нельзя.

Припев.


Олег Шак - Ты и Я (сериал

Слова песни прочитаны: 950

Другие песни исполнителя Олег Шак

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Олег Шак Ты и Я (сериал "Сердцу не прикажешь"), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ты и Я (сериал "Сердцу не прикажешь") за авторством Олег Шак, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ты и Я (сериал "Сердцу не прикажешь") - Олег Шак находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий