Ольга Гришина сериал Гречанка - От юга до севера , от холода до тепла


Текст песни:

Я притендую на звуки голоса
Перебирать непослушные
Мокрые в дождь, только ты в этом можешь помочь ,мне .
Я притендую на твоё сердце
Без наказателно верю как в детстве
Падаю вверх и губами ты ловишь мой смех.
Припев
От юга до севера ,
От холода до тепла
Пол Мира отмеряла
И прошла сама
Я не лицемерила
Прощала и верила
Искала себя и в друг в одночасне..
Я рядом с тобой притендую на счастье


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ольга Гришина (сериал Гречанка ) От юга до севера , от холода до тепла, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню От юга до севера , от холода до тепла за авторством Ольга Гришина (сериал Гречанка ), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни От юга до севера , от холода до тепла - Ольга Гришина (сериал Гречанка ) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (2)

  1. Я увидела , что текст песни не полный ! Тут написано только 1 куплет и припев! Я хочу что бы вы дописали текст ! ;)

Добавить комментарий