Ольга Кормухина и группа "Рондо" - На одной земле LIVE


Текст песни:

В любом из нас хватает лжи -
Мы на три слова лжём порою два.
И вновь торопимся грешить,
Покаявшись едва.

А беда видна станем, как стена,
И вперёд, за волю, да за правду.
А без них петля, да сыра земля,
Да кандальный перезвон.

Повинен в чём - перекрестим
И скажем без обиды "Бог с тобой".
Врагов поверженных простим,
Чужую примем боль.

Но придёт святой - гоним всей толпой,
Да со смехом со свету сживаем.
Вынем из петли, кинем горсть земли,
Да напьёмся за помин.

Кровь рекою льём, да поклоны бьём
И кричим, что платим полной мерой
За виток петли, да за клок земли,
И за совесть, и за страх.

И живёт народ - господа и сброд,
Чернь и боги, палачи и жертвы
На одной земле, да в одной петле,
Да с российскою душой.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ольга Кормухина и группа "Рондо" На одной земле (LIVE), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню На одной земле (LIVE) за авторством Ольга Кормухина и группа "Рондо", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни На одной земле (LIVE) - Ольга Кормухина и группа "Рондо" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий