ОЛЬГА КОРОЛЁВА - самая главная в жизни профессия - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ


Текст песни:

Нам от самого порога
Жизнь раскинула пути,
Выбирай свою дорогу
И по ней смелей иди
Пусть к тебе придёт удача,
Если честно ты прожил
Пусть судьба тебе назначит
То, чего ты заслужил

ПРИПЕВ
Только помни, только помни
В грохоте - ритме века,
Самая главная в жизни профессия -
Быть человеком

В жизни прожитой дороги
Очень уж, порой, круты
Мы к себе бываем строги,
За собою рвём мосты
Ненавидим мы и любим,
Разрушаем и творим
И в жару, и в холод лютый
Мы друг другу говорим

ПРИПЕВ
Только помни, только помни
В грохоте - ритме века,
Самая главная в жизни профессия -
Быть человеком


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ОЛЬГА КОРОЛЁВА самая главная в жизни профессия - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню самая главная в жизни профессия - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ за авторством ОЛЬГА КОРОЛЁВА, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни самая главная в жизни профессия - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ - ОЛЬГА КОРОЛЁВА находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий