Омский народный хор - При долине куст калины (1953 муз. Анатолия Новикова - ст. Анатолия


Текст песни:

Из фильма-концерта "Песни родной стороны" (1953). Реж. Андрей Фролов.

При долине куст калины,
В речке синяя волна,
Уезжает мой любимый,
Остаюся я одна.
Остаюся я одна,
В речке синяя волна.

Провожу до переправы,
Чтоб его поцеловать,
У далёкой у дубравы
Долго-долго буду ждать.
Долго-долго буду ждать,
Чтоб его поцеловать.

Не шуми ты, куст калины,
Не останусь я одна,
Он вернётся, мой любимый,
В речке синяя волна..

Буду я любви верна,
Не останусь я одна,
Буду я любви верна,
Не останусь я одна.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Омский народный хор При долине куст калины (1953 муз. Анатолия Новикова - ст. Анатолия, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню При долине куст калины (1953 муз. Анатолия Новикова - ст. Анатолия за авторством Омский народный хор, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни При долине куст калины (1953 муз. Анатолия Новикова - ст. Анатолия - Омский народный хор находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий