ОПЛАЧЕНО ЛЮБОВЬЮ - Анна Ардова - Васильки


Текст песни:

Васильки в полях расцвели в летний зной
Заплела венок по дороге домой
А мечта рвётся соколом, прямо в небо высокое
Ну когда же он явится мне...
Что судьбой предназначено, то любовью оплачено
Я, такого увидела в детстве во сне.

Будто гром с небес, посреди бела дня
Он возник из сна взял за руку меня
Хоть мы были повенчены,
Он ушел с первой встречною,
Как рябинка одна я в саду
Дни напрасно потрачены,
Зря любовью оплачены
Жаль,что милого я никогда не найду


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ОПЛАЧЕНО ЛЮБОВЬЮ - Анна Ардова Васильки, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Васильки за авторством ОПЛАЧЕНО ЛЮБОВЬЮ - Анна Ардова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Васильки - ОПЛАЧЕНО ЛЮБОВЬЮ - Анна Ардова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий