О.Газманов - Мама я без тебя всегда скучаю


Текст песни:

В полночной тишине ты пела песни мне,
И улыбался я тебе во сне.
Ночные облака качали на руках,
И вдаль несла нас времени река.
Припев
Мама. я без тебя всегда скучаю.
Мама. Хожу и поезда встречаю.
Мама. Как грустно мне
Без теплых рук твоих.
2
В тени больших берез, наивных детских слез,
Когда ругала в шутку и всерьез,
Вставал и уходил, прощения не просил,
Как жаль, что я таким когда-то был.
3
я иногда боюсь, что в сердце моем грусть
Поселится, и я твержу "Вернусь
В те детские года". я знаю, все отдам,
Чтоб быть с тобой навечно, навсегда


О.Газманов - Мама я без тебя всегда скучаю

Слова песни прочитаны: 993

Другие песни исполнителя О.Газманов

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни О.Газманов Мама я без тебя всегда скучаю, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мама я без тебя всегда скучаю за авторством О.Газманов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мама я без тебя всегда скучаю - О.Газманов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий