О,мое сердце - Ов сирун сирун самая красивая армянская песня о любви


Текст песни:

Ов, Сирун, Сирун...(О, Любимая, Любимая)
Инчу Мотецар? (Зачем ты Подошла?)
Сртыс Гахтникэ, (Сердца Тайну)
Инчу Имацар? (Зачем ты Узнала?)
Ми Анмег Сиров (Невинной Любовью)
Ес Кез Сиреци (Я Тебя Полюбил)
Байц Ду Анирав (Но Ты Безжалостно)
Давачанецир... (Предала)

Ах Ете Теснем, (Но если увижу)
Орериц Ми Ор, (В один из дней)
Ду Манес Галис (Ты Идёшь пешком)
Тэхур У Молор... (Одинокая И Печальная)
Энкер Кэдарнам, (Другом Стану)
Ес Ко Вштерин... (Я в твоей беде)
Менак Чем Тогни, (Одну Не Оставлю)
Им Сирац Ярин (Мою Возлюбленную)


О,мое сердце - Ов сирун сирун  (самая красивая армянская песня о любви)

Слова песни прочитаны: 1023

Другие песни исполнителя О,мое сердце

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни О,мое сердце Ов сирун сирун (самая красивая армянская песня о любви), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ов сирун сирун (самая красивая армянская песня о любви) за авторством О,мое сердце, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ов сирун сирун (самая красивая армянская песня о любви) - О,мое сердце находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий