Павел Бородин - Шепчу моя


Текст песни:

Когда падала звезда я смеясь тебе сказал
Что не верил никогда жёлтым колдовским глазам
Только этот жёлтый цвет ты меняешь вёснами
Разрывая в небе свет голубыми звёздами

А Эти ночи ночи ночи они
Делают на миг короче слепые дни
Ночь не возвращает вечер и я
Нежные целую плечи шепчу моя
Нежные целую плечи шепчу моя

Если синие цветы в небесах засветятся
Это всё колдуешь ты у большой медведицы
Но весеним ясным днём в небе ни тропиночки
Как же мне искать на нём голубые льдиночки


Павел Бородин - Шепчу моя

Слова песни прочитаны: 906

Другие песни исполнителя Павел Бородин

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Павел Бородин Шепчу моя, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Шепчу моя за авторством Павел Бородин, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Шепчу моя - Павел Бородин находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий